Идея сайта: освещение моего опыта инвестирования финансов в успешных трейдеров межбанковской валютной биржи Форекс.

Оптимизация сайта для просмотра с мобильного телефона не проводилась.

Через три месяца после создания сайта: Если нашли что-то интересное, рекомендую сделать ссылку, логики в построении сайта уже никакой нет, систематизировать информацию нет времени. Это мой первый опыт создания сайта, информация периодически добавляется, сайт превращается в мою записную книжку, которая всегда под рукой. Свежая информация появляется в разделе НОВОСТИ.

Друзья, рад видеть Вас на своем сайте!

05.05.2014 В интернете наткнулся на одну очень интересную статью Станислава Тихонова (это даже не статья, а книга), написана она в 2012г, но ее актуальность по сегодняшний день не уменьшилась. Человек, хорошо разбирающийся в этих вопросах, простым языком объясняет, как нужно инвестировать.

19.01.2014 Если Вы уже не первый раз на сайте и хотите узнать, что же делается сейчас, то у меня хватает времени только на несколько строк в разделе  Новости . Когда-нибудь в будущем я наведу порядок на сайте.      

Хотите сразу перейти к главному? Тогда Вам  сюда .

Сам я начал с инвестирования, для самостоятельной торговли еще не дорос. Хотя в планах такое есть. На специализированных форумах наткулся на программиста, который создает под заказ торговых советников. Я так понял по форуму, что там ему предлагают свои идеи по созданию и модернизированию советников, по-возможности он принимает такие заявки бесплатно, а когда что-то стоящее получается, то запускает это в продажу. Если Вы созрели для опробования сил в свободном плавании и при этом хотите попробовать автоматическую торговлю (можно пробовать на виртуальные деньги), то вот его сайт : https://cmillion.narod.ru/index.html. Форум можно почитать здесь, его ник Cmillion.

    Верхние ссылки появились по истечении нескольких недель от рождения этого сайта. Ниже - как все начиналось.

     Этот сайт был задуман исключительно для моих друзей и знакомых, с которыми работаю сейчас, когда-то учился, служил в Армии... В общем для людей, которые знают меня лично. Но и для будущих друзей сайт тоже открыт! Тема эта интересна многим, но все справедливо опасаются за сохранность своих финасовых накоплений. Не скрою, я тоже боялся и, да и сейчас страх еще сидит во мне. Ощущения похожи на первые попытки научиться плавать. Но чем дольше плывешь, тем больше понимаешь, что это, оказывается, не так уж и страшно, и даже очень занимательно.

     Когда я смотрю рекламу по телевизору, то в первую очередь понимаю, что актер согласился сниматься, может быть, не от хорошей жизни. Просто ему в данный момент очень нужны были деньги и их ему предложили. А сам он и не пробовал того, что рекламирует. А вот когда мой знакомый предлагает мне то, что сам уже попробовал, и при этом жив, здоров и идет за добавкой - этому я уже верю. У меня таких знакомых не было, сам рискнул. Если обожгусь, Вам будет урок, если нет - делай как я!

    Мне 47 лет и пенсия, которая была так далеко и, можно сказать, как проблема меня не волновала, как то вдруг оказалась не такой уж далекой. По натуре я не авантюрист, отношусь ко всякого рода сомнительным проектам крайне настороженно. Бесплатный сыр, как известно, бывает только в мышеловке. Но в одну авантюру я в своем возрасте всё-таки вляпался 17 октября 2013г. Пока все радужно, пожалею ли об этом в будущем не знаю, я не господь бог. С друзьями, конечно же, поделился, меня просто распирает от эмоций.

    Думаю, что тема в той или иной мере интересует всех, кто-то из Вас глядя на мои (пока только возможные) успехи начнет интересоваться более детально. Прошедшие недели показали, что интерес к теме есть, а рассказывать каждому отдельно времени у меня. наверное, уже не будет. Я открыл для себя новый и как мне кажется реальный мир, все свободное время провожу в интернете, изучая и анализируя информацию. Являюсь давним пользователем сайта "Одноклассники", мог бы делиться мыслями и на своей страничке там. Но боюсь, что то, о чем я буду рассказывать, администрация сайта "Одноклассники" примет за рекламу и "забанят" меня. А рассказать, повторюсь, решил публично. Вот и родилась мысль о создании своего сайта.

    Информации пока мало, но и та, что уже накопил, требует времени, что бы выложить ее на этом сайте. Сегодня начал, по-возможности буду обновлять. Прошу не судить строго за нерасторопность, этот сайт - мой первый опыт. Многому придется учиться, но дорогу осилит идущий...

    Дальше ->